A)0*(0+9) b) x*(0-9) c)


Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Махаббат.
А) 0×(0+9) = 0×9 = 0 (при умножении на 0 всегда получается 0)
b) x×(0-9) = x×(-9) = -9x