Спростіть вираз 4х-(3х-(2х-(х+1))) З ПОЕТАПНИМ РОЗВ‘ЯЗАННЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Алмаз.

Ответ:

2x-1

Объяснение:

4x-(3x-(2x-(x+1)))=4x-(3x-(2x-x-1))=4x-(3x-2x+x+1)=\\\\4x-3x+2x-x-1=2x-1