a^2-4a+5/a Найдите значение алгебраической дроби при данном значении переменной а=2С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

a^2-4a+5/a

при a=2

(4-8+5)/2=1/2=0.5

Отвечает DELETED.

a^2-4a+5/a=2²-4*2+5/2=4-8+2,5=-1.5