(1-cos альфа)(1+cos альфа) - sin в квадрате альфа Пожалуйста дайте решение))


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Виолетта.

(1-cos \alpha)(1+cos \alpha)-sin^2 \alpha=\\ 1^2-cos^2 \alpha-sin^2 \alpha=\\ 1-(cos^2 \alpha+sin^2 \alpha)=1-1=0