у миши было в 4 раза больше чем у андрея.если миша одаст андрею 8 марок то у него станет в 2 раза

больше чем у андрея .сколько марок у каждого мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
4х-8=2(х+8)
4х-8=2х+16
2х=24
х=12- андрей
Отвечает Дьякова Софья.
Помоему 1) 8:4=2             2) 2*2-4      3) 4+2= 6