Представить в виде произведения: 1) 1+ctgx 2) 1+tgx


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
1) tgx*ctgx=1
tgx*ctgx+ctgx=ctgx*(tgx+1)
2) tgx*ctgx+tgx=tgx*(ctgx+1)
Отвечает Полухина Арина.
1) tgx*ctgx+ctgx=ctgx(tgx+1)
2) tgx*ctgx+tgx=tgx(ctgx+1)