1) -5х(6х+4) 2)(х-10)* (-х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорик Світлана.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////хобана
Отвечает Матвеев Миша.
1) -5х(6х+4)= -30х²-20х
2)(х-10)*(-х-6)= -х²-6х+10х+60=4х-х²+60