Помогите, Решите Пожалуйстаа) 8ху²z⁴ : 1.6у²z =б) (5p⁴q²)³ : (10pq)² = в) (3а⁵b⁵)⁴ * 3a²b = (3ab³)⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.
а) 8ху²z⁴ : 1.6у²z =5xz³
 б) (5p⁴q²)³ : (10pq)² =1,25*p^10*q^4
 в) (3а⁵b⁵)⁴ * 3a²b/ (3ab³)⁰=243*a^22*b^21
Отвечает Полегенько Света.
A)5xz³
б)125p^12q^6 : 100p²q²=1,25p^10q^4
в)81a^20b^20 * 3a²b/1=243a^22b^21