Решите уравнение(2-x)^2-x(x+1;5)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.
(2-x)^2-x(x+1;5)=4
4-4x+x^2-x^2-1.5x=4
-5.5x=0
x=0