Вычислите первые пять чисел последоватильности (Cn) Заданной формуле Cn=2n-1 Алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.
С1=2*1-1=1
С2=2*2-1=3
С3=2*3-1=5
С4=2*4-1=7
С5=2*5-1=9