(х+2)(х-7)=0 это квадратное уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкина Лена.
Его можно привести в стандартный вид.
x^2 -7x + 2x -14 = x^2 - 5x - 14=0 - квадратное уравнение