20³×0, 5³=пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

20³×0,5³=(20*20*20)×(0,5*0,5*0,5)=8000×0,125=1000

или

20³×0,5³=(20*0,5)³=10³=10*10*10=1000