Выполните действие: (x^6-3x^3+9)(x^3+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Северин Михаил.
(x^6 - 3x^3 + 9)(x^3 + 3) = (x^3)^3 + 3^3 = x^9 + 27
---------------------------------------------------------------------
Отвечает Синьков Игорь.
(x^6-3x^3+9)(x^3+3)= (x³)³+3³=x⁹+27