-18√2sin(-135°)=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

-18\sqrt{2}Sin(-135^{0})=18\sqrt{2}Sin(90^{0}+45^{0})=18\sqrt{2}Cos45^{0}=\\\\=18\sqrt{2}*\frac{1}{\sqrt{2}}=18\\\\Otvet\boxed{18}