V15•v5•v27=Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

Ответ:

45

Объяснение:

\sqrt{15}*\sqrt{5}*\sqrt{27}=\sqrt{5*3*5*3*9}=\sqrt{5^2*9^2}=5*9=45