3,5у+0,8=5,5у-(1,2+0,8)-2,4 решите пажалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
3,5у+0,8=5,5у-(1,2+0,8)-2,4
3,5у+0,8= 5,5у -4,4
3,5у-5,5у=-4,4-0,8
-2 у = -5,2
у = 2,6