Sin7x-sin5x/sin7x+sin5x преобразовать в произведение​​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузеева Ника.

Ответ:

 \sin(7x)  -   \frac{ \sin(5x) }{ \sin(7x) } +  \sin(5x)   =  \frac{ \sin(7x) {}^{2}   -  \sin(5x)  +  \sin(7x)  +  \sin(5x) }{ \sin(7x) }