Lg25+4+lg500-lg5 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.
lg25+4+lg500-lg5=lg5^2+4+lg(5*100)-lg5=2lg5+4+lg5+2-lg5=2lg5+6
Отвечает Луньков Никита.
Lg25+4+lg500-lg5=lg5²+4+lg(500/5)=2*lg5+4+lg100=2*lg5+4+2=6+2*lg5