X^2-5x-4=10 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

-2;7

Объяснение:

x²-5x-14=0

D=b²-4ac=25-4*(-14)=81

x1=7

x2=-2