Y =0x+85 5x - 8y= -90 помагите решить срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Поля.

Ответ:

Объяснение:

0*х=0

у=85

5х-8*85=-90

5х=-90+8*85

5х=590

х=118