X в квадрате +3x=0 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.
Х² + 3х = 0

х (х+3) = 0

х = 0   или       х+3 = 0
                        х = -3

ОТВЕТ: -3 ; 0
 

Отвечает Хрущев Данил.
X^2+3x=0.
x(x+3)=0.
x=0.
Или
x+3=0.
x=-3.
Ответ: {-3,0}.