при каких значениях x значение многочленов 7x^2+13x+2 и 5x^2-22x -2 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.
7x²+13x+2=5x²-22x-2
 2x²+35x+4=0    D=35²-4*2*4=1225-32=1193
 корень не извлекается видимо ошибка в условии
  х1=-35-√1193)/4     х2= -35+√1193)/4