1)Найдите значение дроби (X^4+1)/(x^7+x^3) при x=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Алина.
1)Найдите значение дроби (X^4+1)/(x^7+x^3) при x=-1/3(x^4+1) /(x³(x^4 +1)) =1/x³ = 1/(-1/3)³ = 1/(-1/27) =- 27.