Спростіть вираз (х3)4·х2. А) х9 Б) х10 В) х11 Г) х14


Ответы на вопрос

Отвечает Галлагер Маша.

Ответ:

Объяснение:

x¹²*x²= x¹⁴

Отвечает Андреевна Елена.

Ответ:

Г

Объяснение:

X12*Х2=х14

12+2=14

При множення показник додають