Помогите пожалуйста вычислить: корень 3 степени из 32 : 2(в степени 2\3) - корень из 121


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Назар.

∛32/(2^(²/₃))-√121=∛32/∛4-11=2∛4/∛4-11=2-11=-9.