Разложить на множители 9-(2с-1)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.
9-(2c-1)^2=3^2-(2c-1)^2=(3-(2c-1))\cdot (3+(2c-1))=\\\\=(4-2c)(2+2c)