Упростите 2sin90°+3cos0°+4tan0°+cot270°​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

5

Объяснение:

2sin90°+3cos0°+4tan0°+cot270°​= 2*1 + 3*1 + 4*0 + 0= 2+3 = 5