1.)x+3,2 при x=-3,2 2.)-5x при x- 2 целых 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
1. если х=-3.2, то -3.2+3.2=0
2. если х= 2 8/15, то -5× 38/15= 38/3=12 2/3