Х^2-х-12=0 уравнение с дескременантом помогите я ща на контрольной


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.

x^{2}  - x - 12 = 0  \\ d = 1 + 48 = 49 \\ x1 =  \frac{1 - 7}{2}  =  -  3 \\ x2 =  \frac{8}{2}  = 4
Отвечает DELETED.
Х=4,х=-3, там на фотографии забыла минус, заранее пожалуйста)