Разложите на множители (a+b)^2+4a+4b+4


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

=(а+в)^2+4(а+в)+4=(а+в)(а+в+4)+4

Отвечает Бакланов Никита.

 (a+b)^2+4a+4b+4=(a+b)^2+4*(a+b)+4=(a+b)*(a+b+4)+4