Как решить уравнение 378-(200+x)= 50


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.
Удачи) надеюсь,что все понятно

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
378-(200+x)= 50
378-200-x= 50
-х=50+200-378
-х=-128
х=128
Ответ:128