Найдите площадь прямоугольника с длиной 40мм и ширеной 3см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
40мм = 4 см, тогда
S = a * b = 4 * 3 = 12 см. кв.

Ответе:
площадь прямоугольника 12 см. кв.
Отвечает Галюга Софья.
12 см2. Матешу учить, брат, надо.