Х^2-20x=-5x-13-x^2 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.

Ответ:

x^2 -20x +5x +13 +X^2 =0

2x^2 -15x +13 =0

D = 225 -4*2*13= 225-104=121

x = 1    x  = 6.5

Объяснение:

Отвечает Макаров Захар.
X^2-20x=-5x-13-x^2
2x^2-15x+13=0
D=b^2-4ac=400-104=296
x=20+-2корень74/4=10+-корень74/2