Найдите значение выражения (x-3)^2-2(x-3)(x+3)+(x+3)^2при x=-11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Абрукова Таня.
((x-3)-(x+3))²=(x-3-x-3)²=(-6)²=36