Помогите СРОЧНО -|5а-1|=|-4а+0,8| |8с+2-4с|=|5+3с+4|


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.
1)-5а-1=4а+0.8
-9а=1.8
а=-0.2
2) 8с+2+4с=5+3с+4
  9с=7
  с=7/9