Решите пожалуйста:(х+3)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сардарян Артём.
(х+3)2=0
Х2+9=0
Х2=9
Х=3
Отвечает Валевская Катя.
(x+3)=0
x²+6x+9=0
D=0 √D = 0
x=-3