Cos n(x-7)/3 = 1/2 tg nx/4 = -1 sin nx/3 = 1/2 Помогите пожалуйста! Очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
1)cosnx-cosn*7/3=1/2
xcosn-7cosn/3=1/2
2)gnxt/4=-1
3)sinnx/3=1/2