Log6 (x+4)+log6 (x-1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.
log_{6}(x+4)+log_{6}  (x-1)=1

x+4+x-1=1

2x+3=1

2x=1-3

2x=-2

x=-1