Найдите значение выражения (x^2-3x-4)/(1-x^2) при x=1,04


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
(x^2-3x-4)/(1-x^2)= (1,04^2-3x-4)/(1-x^2)= -6,0384/-0.0816=74