Задайте формулой функцию являющиюся прямой пропорциональностью если её график проходит через точку

м (3;-2) помогите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Ксения.
Y=kx,  K=y /x =-2\3 => y(x)=-2/3x