Arccos (-корень 2/2)-arcsin (-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Y=arccosx  область значений [0;П]
arccos(-√2/2)=3П/4
y=arcsinx область значений [-п/2;П/2]
arcsin(-1)=-п/2
3П/4-(-П/2)=3П/4+2П/4=5П/4