X в квадрате+11x+24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.

X^2+11x+24=0
Д=√121-4*24=√25=5
x1=(-11+5)/2 ;  x2=(-11-5)/2
x1=-3        x2=-8