Найди значение выражения 120 / 4 + 2 х 3 Измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок

так чтобы его значение стало равно 60 9612

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Если я правильно понимаю, то ответов должно быть несколько. То есть 96,12,60.
Тогда так:
(120\4+2) х 3 = 96
120\(4+2 х 3)=12
120\(4+2) х 3=60