Помогите дам 35 баллов РЕШИТЕ ПЖ Я НЕ МОГУ! -0.6a+7=0 6-x-3(2-5x)=12+8x 6(1,2x-0,5)-1,3x=5.9x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.

Решение смотри в приложении


Отвечает Колотовская Ирина.

1)-0,6a=-7
a=70/6
a=11 2/3
2)-x+15x-8x=12-6+6
14x=12
x=6/7
3)7,2x-1,3x-5,9x=-3+3
0=0
x∈R