(11-12x)^2=9 (4+x)^2=3 (7+7x)^2=0 (20x+40)^2=-100


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

.....

Объяснение:

...............................




Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

1)(11-12x)^2=9

11-12x=-3  либо 11-12x=3

-12x=-3-11 либо -12x=3-11

-12x=-14 либо -12x=-8

х=-14/-12 либо х=-8/-12

х=1 1/6  либо 2/3

Ответ: 2/3;1 1/6;

2) (4+x)^2=3

   4+x=-√3 либо 4+x=√3

х=-√3 -4 либо х=√3 -4

Ответ:-√3-4;√3 -4;

3 )(7+7x)^2=0

       7+7x=0

       7x=-7

   х=-7/7

  х=-1

Ответ: -1;

4) 20x+40)^2=-100  - уравнение не имеет корней так как квадрат числа не может быть отрицательным

Ответ: нет решения;