Упростите вычисли4c-9d-6c-d при c=1/2 и d=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:    -4

Объяснение:

-(10*0,3+2*1\2)=-(3+1)= -4

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:-3

Объяснение:

4c-9d-6c-d= -2c-10d= -2*1/2-10*0,3= -1*3=-3