Запишите в виде многочлена степени РЕШИТЕ ПЖ. 1) (3x-8y)^2= 2) (7a+11d)^2= 3) (3,5t-4a)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1) (3x - 8y)^2 = 9x^2 - 48xy + 64y^2
2) (7a + 11d)^2 = 49a + 154ad + 121d^2
3) (3,5t - 4a)^2 = 12,25t^2 - 28at + 16a^2