(Х^2+7)(х^4-7х^2+49)-х^6-0,25х


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

(x² + 7)(x⁴ - 7x² + 49) - x⁶ - 0,25x = x⁶ + 343 - x⁶ - 0,25x = 343 - 0,25x

Отвечает Рыкова Лера.

Решение задания приложено