1) f(x)=4x ctgx найти производную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.

Ответ:

\boxed{\bold{8cgtx}}

Объяснение:

f(x) = 4x ctgx

\frac{d}{dx} [4ctg(x^{1} x)]

\frac{d}{dx} [4ctgx^{1+1} ]

\frac{d}{dx} [4ctgx^{2} ]

4ctg \frac{d}{dx} [x^{2} ]

4ctg(2x)

8cgtx

Ответ: \boxed{\bold{8cgtx}}