Сократите дробь (5х+3)^2-(5х-3)^2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.

\frac{(5x+3)^2-(5x-3)^2}{x} = \frac{6*10x}{x} = \frac{60x}{x} = 60